Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5434 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Indaiatuba / SP

Ref: CA1503, bairro Jardins do Império, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, área construída 110,00 m², terreno 177,00 m²

Compartilhar:

R$ 930.000

Condomínio

R$ 405,00

IPTU

132,40

3 Dormitórios

1 Suíte

Código: CA1503

Bairro: Jardins do Império

Observação Valor: *VALOR SUJEITO A ALTERAÇÃO

Área Construída: 110,00 m²

Área Terreno: 177,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.454,00

Descrição do Imóvel

🏡 Casa Moderna à Venda no Condomínio Vila Rica – Jardim dos Impérios | Indaiatuba/SP

✨ Conforto, tecnologia e excelente acabamento em um dos condomínios mais procurados da região!

📐 Terreno: 177 m²
🏗️ Construção: 110 m²

🔹 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet planejado
🔹 Banheiro social
🔹 Banheiros com box, acessórios e móveis planejados
🔹 Sala ampla com 2 ambientes
🔹 Cozinha integrada à área gourmet
🔹 Espaço gourmet com churrasqueira
🔹 Lavanderia
🔹 Garagem para até 3 carros
🔹 Planejados na cozinha, área gourmet, banheiros e suíte
🔹 Ar-condicionado na suíte
🔹 Ar-condicionado no dormitório 2
🔹 Energia fotovoltaica instalada
🔹 Persianas automatizadas

💵 Condomínio: R$ 405/mês
📄 IPTU: R$ 1.324/ano

✨ Uma casa prática, elegante e pronta para morar em uma excelente localização de Indaiatuba.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 97127-2247 (19) 98833-7141
duettoimoveis.corretores@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

Duetto Imobiliária
Creci J 44258

Contato:
Telefone: (19) 97127-2247 / (19) 98833-7141 / (11) 99475-2247

E-mail: duettoimoveis.corretores@hotmail.com

Localização:
Indaiatuba, SP

Contato

  Indaiatuba, SP

  (19) 97127-2247

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias