Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8078 repita:

Apartamento para Venda, Indaiatuba / SP

Ref: AP0191, bairro JARDIM ALICE, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 55,00 m²

Compartilhar:

R$ 320.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: AP0191

Bairro: JARDIM ALICE

Observação Valor: VALOR SUJEITO ALTERAÇÃO

Área Construída: 55,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.818,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ APARTAMENTO REFORMADO À VENDA NO JARDIM ALICE – INDAIATUBA/SP ✨🏡

📍 Excelente localização em um bairro tranquilo, arborizado e com fácil acesso a tudo que você precisa no dia a dia!

🔹 55 m² de área total
🔹 2 dormitórios
🔹 1 banheiro
🔹 Sala de estar ampla e bem iluminada
🔹 Ambientes funcionais e aconchegantes
🔹 Excelente iluminação natural
🔹 Imóvel desocupado
🔹 Pronto para personalizar do seu jeito

O condomínio oferece:
✅ Segurança 24 horas
✅ Ambiente familiar
✅ Áreas de lazer
✅ Excelente infraestrutura

Uma excelente oportunidade para quem procura um apartamento reformado, bem localizado e com ótimo potencial de valorização no bairro Jardim Alice!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 97127-2247 (19) 98833-7141
duettoimoveis.corretores@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

Duetto Imobiliária
Creci J 44258

Contato:
Telefone: (19) 97127-2247 / (19) 98833-7141 / (11) 99475-2247

E-mail: duettoimoveis.corretores@hotmail.com

Localização:
Indaiatuba, SP

Contato

  Indaiatuba, SP

  (19) 97127-2247

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias